Очень, очень понравилась паломническая поездка «Православная Италия» !!!

паломническая группа в Италии, 28.09.2016

Паломническая группа в Италии, 28.09.2016

Продуманная программа, отработанная команда:
водитель – Филипп (итальянец), русскоговорящий гид — дьякон Александр (русский 15 лет в Италии), и наш батюшка протоиерей Максим Волынец.

Каждый день новая гостиница, ужин в теплой дружеской обстановке, обсуждение впечатлений от увиденного. А видели каждый день очень много всего, преодоление тысячи километров, маршрут очень объёмный и насыщенный: юг, центр, север, вобщем вмещали невместимое.

Огромное спасибо большое всему персоналу: Филиппу, Александру, батюшке Максиму, что они нас терпели, наши капризы — ох как им тяжело с нами…

Восторженное чувство останется до следующей поездки! Ведь это только вторая! Прощалась со слезами с Александром и со всеми остальными, они как родные! Дай Бог, встретимся!

С уважением,
Лариса Белоусова
8 918 6691526

Паломническая группа в Италии, 28.09.2016

Паломническая группа в Италии, 28.09.2016

Вместе с мужем ездили первый раз паломниками по святым местам Италии. Поездка нам очень понравилась, за неделю мы проехали  около 2,5 тысяч километров, побывали в 12 городах, посетили 20 кафедральных соборов, помолились и приложились к мощам многих Святых и Святынь, были на службе в православных храмах в г.Болонье в храме Василия Великого, в Риме — в храме Святой Екатерины, что находится на территории нашего посольства, в г. Бари состоялось Богослужение у мощей Святителя Николая Чудотворца, причастились, потом приложились к Святым мощам, получив огромную Благодать.

Вообще вся поездка была настолько интересна, познавательна и благодатна, что никакой усталости не чувствовалось, хотя вставали рано и ложились поздно, при этом каждый раз ночевали в разных городах и отелях.

Огромное спасибо за организацию этого тура отцу Максиму, за интересные рассказы и сопровождение по Святым местам диакону Александру, водителю Филиппу.

Дай Бог им доброго здоровья,

с уважением,
Надежда и Сергей Богдановы