ПАЛОМНИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА В ДИВЕЕВО

3 — 7 октября

 

1-й день – 3 октября, среда

Сбор группы в аэропорту Краснодара в 01:00. Прибытие в Москву, аэропорт Шереметьево. Встреча с гидом. Выезд в Радонеж. Святой источник и купель при Храме Преображения Господня. Хотьково. Покровский ставропигиальный женский монастырь. Свято-Троицкая Сергиева Лавра. Размещение в отеле.

 

2-й день 4 октября, четверг 

Литургия в Троице – Сергиевой лавре. Выезд в Дивеево. Экскурсия по монастырю, посещение домика Блаженной Параскевы. Посещение источников: Казанской Божией Матери, Великомученика и Целителя Пантелеимона, иконы Божией Матери «Умиление.» Вечернее богослужение. Крестный ход по канавке. Размещение в отеле.

 

3-й день – 5 октября, пятница

Литургия в Дивеево. Монастырский музей в доме Паши Саровской. Муром. Спасо-Преображенский мужской монастырь. Свято-Троицкий женский монастырь. Воскресенский женский монастырь. Выезд в Владимир. Размещение в отеле.

 

4-й день – 6 октября, суббота

Выезд в Москву. Донской ставропигиальный мужской монастырь. Данилов мужской монастырь. Покровский женский ставропигиальный монастырь, мощи Матроны Московской. Размещение в отеле на ВДНХ.

 

5-й день – 7 октября, воскресенье

Литургия в Кафедральном соборном Храме Христа Спасителя. Кремль. Красная площадь. Храм Василия Блаженного. Свободное время. Новодевичий Богородице-Смоленский монастырь. Выезд в аэропорт Шереметьево. Вылет в Краснодар.

 

УЧАСТИЕ В ПАЛОМНИЧЕСТВЕ: 29 000 рублей + авиаперелет

* В программе возможны незначительные изменения и дополнения.

Включено: 

  •  переезд на комфортабельном автобусе.
  •  проживание в отелях 3*4*;
  •  завтраки и ужины по программе;
  •  сопровождение православного гида;
  •  сопровождение православного священника.

Не включено:

  •  авиаперелет от 5500 руб.
  •  медицинская страховка.

Краткая справка о Дивеево »

Фотогалерея

 ‎+7988 130 15 15 - Viber
‎+7938 43 000 80 - What's App

 

Страховка

Туристическое страхование ОНЛАЙН »