Спецрепортаж из паломнической поездки на Святую Землю 22 февраля – 1 марта

Спецрепортаж из паломнической поездки на Святую Землю 22 февраля – 1 марта

Православная паломническая миссия «ХРИСТОФОР» начинает новый проект — спецрепортаж со святых мест, из паломнических поездок. Непосредственно, во время паломничества, каждый день будет сразу же описан и представлен на нашем сайте, чтобы посетители смогли увидеть фото и видео со святых мест, посмотреть, какой жизнью живут наши паломники, узнать на фото своих родных и близких и таким образом получить от них весточку. Теперь, Вы сами сможете следить за тем, как именно проходит паломническая поездка, какие новости у группы, какие встречи и события происходят там, за пределами Украины, Вы хоть немного окунетесь в атмосферу паломничества, ведь паломничество — это не просто путешествие, это путешествие, которое меняет жизнь.
На Святой Земле паломники во главе с духовенством Луганской епархии молятся о мире в Украине

23 февраля, совершая паломническую поездку по Святой Земле, Благочинный Алчевского округа протоиерей Александр Устименко, руководитель Православной миссии “ХРИСТОФОР” протоиерей Максим Волынец и духовенство Луганской епархии отслужили Божественную Литургию в Спасо-Вознесенском женском монастыре на Елеоне в Иерусалиме.

Все участники Богослужения вознесли особые молитвы ко Господу о умножении любви и искоренении всякой ненависти и злобы в Украине. Группа паломников, во главе с духовенством Луганской епархии, находясь на Святой Земле, продолжает молиться об умиротворении враждующих и мире в родной стране.

Баниас — истоки реки Иордан

Панорама Тверии

Венчание на корабле в Галилейском море

Крестный ход на Святой Земле с поминанием погибших в Украине

Репортаж о Крестном ходе в Иерусалиме