Паломническая Служба «ХРИСТОФОР»

Протоиерей Максим Волынец, основатель и руководитель Паломнической Службы «ХРИСТОФОР»

Протоиерей Максим Волынец, основатель и руководитель Паломнической Службы «ХРИСТОФОР»

Дорогие друзья!

Рады приветствовать Вас на нашем сайте. На территории Краснодарского края мы работаем ещё недолгий период времени, но несмотря на это, коллектив Православной Паломнической Службы имеет богатый опыт (более 10 лет) в организации индивидуальных и групповых поездок, как по России, так и по всему миру.

Дело в том, что долгое время, руководитель паломнической службы «ХРИСТОФОР», протоиерей Максим Волынец возглавлял Паломнический Центр «ХРИСТОФОР» — один из ведущих центров в Украине, который последние годы вёл свою работу на Донбассе. Но, в связи с военными событиями, наш коллектив переехал в Россию. 

Паломническая служба «ХРИСТОФОР» представляет уникальные паломнические программы для тех, кто находится в поисках смысла жизни, стоит на пути обретения спасительной веры во Христа. Современный мир все больше поглощает человека, заставляя его находиться в беспрерывном потоке суетного круговорота.

В наших поездках к великим святыням христианства мы предлагаем оставить повседневную суету и, по возможности, максимально обратить свой взор в глубины собственной души. Наша цель — сделать человека, путешествующего с нами, обновленным и наполненным смыслом и силами, для дальнейшего шествия по бушующему волнами морю земной жизни.

Путешествуем с верой в сердце!

С уважением и любовью,
коллектив ПС «ХРИСТОФОР»