Протоиерей Максим Волынец, руководитель Паломнической Службы «ХРИСТОФОР»

Коллектив Паломнической службы «Христофор» имеет богатый опыт в организации индивидуальных и групповых поездок, как по России, так и по всему миру.

Руководитель ПС «ХРИСТОФОР» протоиерей Максим Волынец возглавлял Паломнический Центр «ХРИСТОФОР» — один из ведущих центров на Украине, которые последние годы вёл свою работу на Донбассе. Но, в связи с военными событиями, наш коллектив «ХРИСТОФОР» в 2014-м году переехал в Россию.

Мы приглашаем всех желающих в незабываемые паломнические поездки по всему православному миру: на Святую Землю, в Грецию, Италию, Абхазию, Черногорию, Сербию, на Кипр и в другие страны из Новороссийска, Краснодара, Москвы, а также с возможными вылетами из других крупных городов России. Приглашаем также посетить святые места Великой России – от края до края.

Обещаем приложить максимум усилий, чтобы паломническое путешествие, организованное нами, принесло Вам духовную пользу и навсегда осталось в памяти Вашего сердца. Также, на сайте Вы сможете ознакомиться с другими нашими проектами, благотворительными акциями, концертными программами и новой деятельностью Паломнической службы «ХРИСТОФОР» »

Паломническая Служба «ХРИСТОФОР»

Телефоны:

☎ ‎+7 988 130 15 15 : Viber | What’s App Telegram | Signal

 

Подписаться на обновления сайта

Введите Ваш e-mail адрес:

  

Контакты