Большое спасибо за содержательную и благодатную поездку. Да хранит Вас и помогает Вам Господь в очень трудном и нелегком деле спасения душ человеческих.

Будем рады посетить с Вами и другие святыни.

Мелания Ахметова

г. Киев

т. (050) 553-58-99


Благодаря этому паломничеству я переосмыслила ценности в жизни и получила много новых знаний. Спасибо паломническому центру за очень интересную насыщенную программу и возможность побывать в таких Святых местах. Желаю процветания и удачи.

Елена Литвиненко

г. Киев

(066) 706-07-08


Это – большое чудо, что я попала в такую поездку. По-другому и не назовешь. До сих пор не верю, что прикоснулась к таким святыням. Впечатлений- море. Благодарю отца Максима за его огромный труд. Поездка по Святым местам прошла для меня на одном дыхании. Так не хочется возвращаться в наш грязный мир. Хочется, чтобы не заканчивалось наше путешествие.

Спаси Господи всех, кто со мной был!

Езенко Людмила

г. Донецк


Много преград было перед паломничеством по Западной Европе, но господь помог нам. Тяжело православному человеку паломничать по католическим странам, но по нашим ревностным молитвам Господь сподобил нас прикоснуться к величайшим святыням: Хитонам Господа Иисуса Христа, частице Животворящего Креста Господня, плата Пресвятой Богородицы, Терновому Венцу Господа и многим другим святыням. Были на нашем пути и искушения, но Господь управил, смирил нас и вознаградил Таинством Причастия в г. Париже у мощей св. царицы Елены.

Слава Богу за все и большое спасибо организаторам этой паломнической поездки.

Наталия Беседина

г. Донецк

(097) 422-222-1


Паломничество по Западной Европе – к Хитону и Венцу Иисуса Христа – оставило огромный след в моей душе. Это — потрясающее состояние. Большое спасибо и низкий поклон отцу Максиму и паломническому центру.

Галина Фаткулина

г. Донецк

т. (050) 746-47-92